• 17 июля 2019, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Открытая редакция: 66.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
17 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

«Открытая редакция» – спецпроект, в рамках которого представители уральских СМИ встречаются с читателями, чтобы рассказать про структуру и специфику работы издания. Цель встречи — создать живую коммуникацию между людьми, которые влияют на городскую повестку. В рамках проекта гости Паблик Маркета уже встречались с редакцией глянцевого журнала Стольник и командой лайфстайл-медиа The Village.Екатеринбург и информационным агентством Znak.com

Четвертая серия проекта пройдет 17 июля в 19:30 и будет посвящена работе редакции 66.ру. Обсуждение встречи:

 – Журналисты-акционисты: гиперактивная позиция редакции, выход из онлайна в оффлайн (на примере уличных акций «Похороны власти», «Свободный интернет в коме», «Питьевая Исеть», «Захотели и повесили», «Мы сняли губернатора» и др.).

– Как устроена и работает объединенная редакция 66.RU (локальный проект о жизни в городе) и РБК Екатеринбург (представительство федерального делового издания).

– Ясно-понятно. Люди пишут о людях для людей. Как меняется целевая аудитория и (как следствие) контент медиа-проекта для горожан.

Встречу проведут:

Богдан Кульчицкий – директор 66.RU, главный редактор РБК Екатеринбург

Дмитрий Шлыков – главный редактор 66.RU

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше