• 21 июля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Мастер-класс: «Виды любви в дизайне человека. А какая у вас?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
21 июля 2019 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Если вы спросите у физиологов, что такое любовь, и они скажут вам, что это химия. Спросите романтиков, и они расскажут, что это тоска, которая лежит в основе самых великих историй. Греки различали пять видов любви. «Любовь» – общее понятие для множества разных нюансов в спектре человеческих чувств. Но когда вы начинаете смотреть на любовь через призму механики HumanDesign, вы обнаруживаете, что вся любовь рассказывает о связи и совместимости.

Есть отдельные ворота в Дизайне Человека они называются «Ворота Любви». Независимо от того, есть ли у вас активации Ворот Любви в бодиграфе, способы переживания опыта любви описываются в десяти воротах.  Каждый должен любить себя. Человек – и есть продукт любви. Как соединяются в любви наши типы и профили? На мастер-классы мы разберем:

– О 10 секретах истинной любви. Как сохранить любовь? Как вернуть Любовь? Кто Ваш партнер?

– Как мы влияем друг на друга? Сочетание типов. Сочетание профилей. Где вы любитесь и где ссоритесь?

О спикере:

Сергей Ли – предприниматель, бизнесмен года (2013г), сертифицированный специалист по дизайну человека, основатель Центра Дизайна Человека «А у меня?» и Бизнес Клуба «7х7», бизнес-тренер и наставник, коуч личного успеха и семейных отношений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше