• 24 июля 2019, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект «ЗОЖ – новый черный». Тема: Как найти свой спорт: новые направления, форматы тренировок и гид по спорту в Екатеринбурге.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
24 июля 2019 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Мода на здоровый образ жизни переживает свой рассвет. Какой он – ЗОЖ для поколения миллениалов? Эксперты расскажут самый последние тренды и советы по тому как заниматься спортом и вести здоровый образ жизни в мегаполисе.

Темы, которые мы обсудим на лекции:

– Мотивацию нового поколения. Как правильно заставить себя ходить на тренировки/ Основная проблема, заключается в том, что молодое поколение не ходит на тренировки из-за это неверной мотивации и отсутствия знаний о новых направлениях в спорте, возможностях. 

–  Соотношение финансовых вложений и результата.

Миллениалы получать максимум за свои деньги. Безлимитная модель – не мотивирует. 80% людей бросают тренировки по безлимитной модели в фитнес-клубах через месяц после начала. Мы обсудим модель занятий в студиях, за каждую из которых человек платит за месяц.

– Разнообразие как часть образа жизни. Однообразные тренировки начинают быстро демотивировать. Чтобы не потерять «вкус» тренировок, нужно пробовать новые направления. Даже в фитнесе бывает рутина.

– Тренировки с друзьями. В Америке есть целое движение — Sweat crawl, когда группы друзей совместно ходят на тренировки по всему городу в течение дня, примерно также, как они бы перемещались из бара в бар. Мы обсудим объединения вокруг  спорта, формирование комьюнити вокруг фитнес-клуба или секции.

– Как выбрать свой спорт: новые спортивные направления и кому они подойдут. Беговые дорожки + hiit, йога, барре, бокс и так далее.

– Чем заняться в Екатеринбурге?

Посоветуем конкретные  направления, интересные тренировки и проекты города. 

 

А также поговорим про тренды в фитнесе: студии вместо клубов, короткие тренировки, приложения-помощники, умные тренажеры.
Мы расскажем о том, какие спортивные направления появляются, что уже давно есть на западе? Что популярно в России, а что нет? Кому какое направление подойдет, а кому нет.

Спикер: Наталья Дудина, директор по маркетингу сервиса FITMOST, эксперт фитнес-трендов и технологий.  опыт работы со спортивными проектами 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше