• 14 августа 2019, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект «Галопом по Европам». Тема: страсть к путешествиям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1719 дней назад
14 августа 2019 c 19:30 до 19:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Что поднимает настроение сильнее, чем находка билетов по низкой цене? А проживание в апартаментах с видом на море? Все хотят знать, как путешествовать чаще, а мы готовы рассказать об этом. Спецпроект «Галопом по Европам» – это серия мероприятий в Ельцин Центре, в рамках которой travel-эксперты поэтапно рассказывают о лайфхаках, которые могут облегчить подготовку и процесс самого путешествия.

14 августа мы поговорим про

– Страсть к путешествиям. Что происходит с человеком, когда путешествия начинают занимать важную часть в его жизни. 

– Как начать путешествовать в любом возрасте и с каких стран лучше начинать путешествие новичку. 

– Мифы. Ожидания. Реальность. Почему иногда путешествие выходит совсем не таким, каким мы его себе представляли? Что сделать для того, чтобы не разочароваться и получить максимум удовольствия. 

– Как все правильно организовать:как решиться, куда смотреть, на что обращать внимание, где можно сэкономить и как это отразится на общей картине путешествия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше