• 28 августа 2019, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Проект «Engineers’ Meeting»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
28 августа 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Engineers’ Meeting – это проект для инженеров в строительстве, кто хочет ими стать и для всех, кто интересуется, как это устроено. Это регулярные встречи, где выступают спикеры – специалисты с опытом работы в различных сферах: проектирование, строительная экспертиза, техническая поддержка, строительство, эксплуатация, урбанистика. На встречах участники могут задавать свои вопросы и вступать в дискуссию на интересующую тему, интересно провести время в компании единомышленников, а также узнать новые и интересные факты в области проектирования инженерных систем и сетей, обрести новые знакомства и улучшишь свои профессиональные навыки.

 

На встрече 28 августа мы поговорим о:

– Повышение престижности профессии инженера-проектировщика.

– Внедрение новых инженерных решений и опыта в проектировании инженерных

систем.

– Формирование ценностей и правильного отношения к профессии инженера у

молодых специалистов.

– Понимание роли инженера в современном мире строительства.

На первой встрече на площадке Паблик Маркета, организаторы клуба представят свой проект и познакомят гостей с различными путями реализации инженера в сфере строительства. Будет несколько спикеров, инженеры, работающие в различных направлениях. Они расскажут о себе, о своих задачах и пути в профессии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше