• 30 августа 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект «Открытая редакция» с онлайн-изданием НЕТАБУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
30 августа 2019, начало в 19:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

«Открытая редакция» — спецпроект, в рамках которого представители уральских СМИ встречаются с читателями, чтобы рассказать про структуру и специфику работы издания. Цель встречи — создать живую коммуникацию между людьми, которые влияют на городскую повестку. В рамках проекта гости Паблик Маркета уже встречались с редакцией глянцевого журнала «Стольник» и командой лайфстайл-медиа «The Village.Екатеринбург», информационными агентствами Znak.com и 66.ru.

Очередная летняя встреча пройдет с новым онлайн-медиа Екатеринбурга под названием «НЕТАБУ». 

НЕТАБУ – первый онлайн-журнал о сексуальном образовании для молодых ребят и тех, кто не стесняется знать больше. Единственное правило редакции  — не избегать сложных вопросов, ведь табуированных тем не существует.

На встрече редакция представит собственный проект и расскажет об идее и этапах его создания. На встречу приглашаются авторы, читатели и люди, которые могут ими стать.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше