• 11 сентября 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, Паблик маркет. Станция метро: Динамо.

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: фестивали и ивенты (Екатеринбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1690 дней назад
11 сентября 2019 c 19:30 до 22:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина 3, Паблик маркет. Станция метро: Динамо.

Дело_Любовь — федеральный проект концепт-агентства Бюро100 и ДелоБанка, который рассказывает о молодых российских предпринимателях, построивших свой бизнес на любви к людям. Как этот западный тренд, запущенный Google и Ikea, приживается и монетизируется в России, мы транслируем в наших видеоподкастах на медиа-платформе Дело_Любовь. Мода на бизнес-филантропию появилась несколько десятилетий назад на Западе, и силами Google, Apple и Ikea уже завоевала умы предпринимателей по всему миру. Проект Дело_Любовь собрал ключевых ивент-продюсеров Екатеринбурга, чтобы узнать, как создаются мероприятия, которые делают горожан счастливее.


 

Где искать контакты звезд мировой музыки и как уговорить их приехать на Урал, кому интересен местный андеграунд и сколько можно заработать на музыкальных фестивалях — все это обсудим с продюсером главных музыкальных фестивалей Екатеринбурга, организатором фестиваля еды “Гастроном” Екатериной Кейльман.

 


 

Екатерина Шихова, продюссер городских фестивалей Sandarina и Гастроном, создатель агентства событий Dream Team Event  — расскажет, как превратить франшизный проект в аутентичный фестиваль дизайна и культуры, чего городу не хватает для его дальнейшего развития и почему чем масштабней проект, тем он интереснее.

 


 

С Верой Белоус, организатором строительного форума 100+ Forum Russia, Дня Строителя и Всемирного дня городов 2019 поговорим о том, в чем сложности организации профессиональных мероприятий, что выводит региональные ивенты на федеральный уровень и почему всегда важно делать чуть больше, чем от тебя ждут.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше