• 15 октября 2019, вторник
  • Екатеринбург, Улица Бориса Ельцина 3а

спецпроект дело_любовь. тема: локальные продукты (екатеринбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1648 дней назад
15 октября 2019 c 19:30 до 22:00
Екатеринбург
Улица Бориса Ельцина 3а

дело_любовь — федеральный проект концепт-агентства buro100 и делобанка, который рассказывает о молодых российских предпринимателях, построивших свой бизнес на любви к людям. как этот западный тренд, запущенный google и ikea, приживается и монетизируется в россии, мы транслируем в наших видеоподкастах на медиа-платформе дело_любовь. на запись видеоподкастов в екатеринбурге мы пригласили владельцев компаний, создающих локальные продукты, с легкостью выдерживающие глобальную конкуренцию.

 

андрей елагин, создатель инновационной компании “БиоМикроГели”, расскажет как создаются технологии wonder lab, способные спасти мир как от разлива нефти, так и от пригоревшего жаркого, что такое lifestyle-химия и как открыть собственное производство.


 

анна гартунг, собственник сыроварни режано, поделится секретами итальянских сыров по-уральски и способами организовать правильную сыроварню, не зависящую от санкций и “человеческого фактора”.




а анастасия талышкина, владелица кондитерской "безмуки" расскажет, как и сколько можно заработать на любви к зожу и сколько занимает путь от первой кондитерской до системы франшиз.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше