• 15 декабря 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

спецпроект дело_любовь: культура и искусство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1594 дня назад
15 декабря 2019 c 0:00 до 0:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Подчинять законам любви не только личные отношения, но и бизнес-стартапы – ключевой международный тренд, который давно прижился на Западе, и набирает обороты в России. Особенно гармонично такой подход ложится в парадигму бизнеса, посвященного искусству. С предпринимателями, чья цель – не столько финансовые показатели, сколько преобразование окружающей реальности силой слова, движения и мысли, знакомит новая серия записи видеоподкастов проекта Дело-Любовь в Екатеринбурге http://delolyubov.ru/


 

У Анны Щеклеиной, независимого хореографа проекта ZONK’a, узнаем, как превратить собственное увлечение танцами в международный танцевальный проект, и что приносит больший доход — обучение или перформанс.

 


 

Илья Сологуб, директор и сооснователь фонда и галереи “Антонов”, расскажет, каких дивидендов требует художественная галерея, можно ли сегодня зарабатывать на современном искусстве и как научиться в него инвестировать.

 


 

Кирилл Заякин, основатель гастрольного агентства "Театральный клуб "Антракт", расскажет, как в 18 лет организовать концертный тур Лолиты, почему не стоит недооценивать современную антрепризу и как контролировать больше 100 театральных и музыкальных гастролей в год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше