• 10 декабря 2019, вторник
  • Москва, ул. Новослободская, 16, "Таблица". Станция метро: Новослободская.

спецпроект дело_любовь: фестивали и ивенты. (москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1598 дней назад
10 декабря 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Новослободская, 16, "Таблица". Станция метро: Новослободская.

дело_любовь — федеральный проект концепт-агентства бюро100 и делобанка, который рассказывает о молодых российских предпринимателях, построивших свой бизнес на любви к людям. как этот западный тренд, запущенный google и ikea, приживается и монетизируется в России, мы транслируем в наших видеоподкастах на медиа-платформе дело_любовь http://delolyubov.ru/ на очередной записи видеоподкастов в москве мы собрали ключевых ивент-продюсеров и организаторов фестивалей, чтобы узнать, как создаются мероприятия, которые делают людей счастливее.

с дмитрием оскесом, соорганизатором и идеологом выставки faces&laces, поговорим о том, как субкультурное мероприятие может превратиться в центр притяжения для совершенно разных аудиторий, что такое “субкультурная генетика” и как ее можно монетизировать.

 

у юлии сигуновой, создателя ивент-агентства departament, узнаем, как из топ-менеджера стать руководителем одной из самых креативных команд москвы, что такое философия new&wow и что нужно уметь, чтобы попасть в departament.

 

ксения тараканова и юлия чернова, основатели агентства v confession agency, в преддверии своего 10-летия расскажут, как создать компанию, в списке клиентов которой – hermes, bulgari, ruinart и garage, каковы правила безупречного менеджмента, а также как удалось поженить фандрайзинг и современное искусство, из шеф-поваров сделать рок-звезд, а весь мир заставить играть в шахматы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше