Спецпроект "Родительское собрание". Тема "Что делают наши дети в интернете?"

Психология и самопознание 16+

"Родительское собрание" — это новый проект Паблик Маркета, где мы впервые предлагаем в главной роли выступать не спикерам, а гостям! Мы ждем родителей, у которых ежедневно в голове возникает тысяча и один вопрос о воспитании, образовании, питании и лечении своего ребенка. Теперь вам не нужно бежать с ними к психологам, нутрициологам или врачам — всех крутых экспертов мы собрали у себя на площадке. И они готовы в течение полуторачасовой встречи давать консультации, исчерпывающие ответы или просто поддерживать добрым словом☺

На новую встречу проекта мы пригласили психолога Центра развития ТЛК Ольгу Подкорытову с темой "Что наши дети делают в интернете". 

«Зависание» в гаджетах и соцсетях,  нахождение детей в виртуальном пространстве — это волнует каждого, у кого есть ребёнок. Ведь, по сути, мы стали первым поколением родителей, дети которых с рождения живут в двух мирах – реальном и виртуальном. На встрече поговорим о том, как это влияет на обучение, на общение с другими людьми и на будущую жизнь. 

Ждем вас, чтобы обсудить родительские тревоги и найти ресурс для того, чтобы понять поколение Z — первое по-настоящему цифровое поколение.

 

Поделиться:

1521 день назад
26 февраля 2020 19:30–21:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов