• 15 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Защищайтесь, сударь! Лекция о дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
15 ноября 2018, начало в 19:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

15 ноября в Паблик Маркете состоится лекция о самом чувствительном этапе коммерческих проектов – защите концепций. Поговорим о типе клиентов, методах презентации, количестве допустимых итераций и отработке возражений.

 

Спикер: Евгений Яровой – руководитель одноименной студии. Зарубежные и федеральные клиенты, премии «Золотой сайт», коллекции Behance и OnePageLove. Рейтинг Тэглайн аутсорс-агентств.

Содержание лекции: 

1. Подготовительная работа. Что нужно знать о клиенте и его бизнесе, как это повлияет на стратегию решения задачи. 

2. Формулировка задачи. Как сформировать задание, чтоб клиент понимал, что он получит, а дизайнер – что делать. 

3. Договор. Какая его задача? Что в нем должно быть? Нужен ли он фрилансеру? Нужно ли иметь юридическое образование, чтоб с ним работать? 

4. Презентация дизайна. Выбор необходимой стратегии, расстановка акцентов, обоснование выполненной работы.

5. Переговоры. Работа с личностными ролями, замечаниями, демагогами, и правками. Что делать с эмоциями, стрессом. Как найти слабое звено в согласовании и исправить его. 

6. Практическое использование. Примеры из опыта, разбор кейсов. 

Полезно для всех, кто планирует стать дизайнером или им является, фрилансерам, менеджерам и арт-директорам студий дизайна.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше