• 4 декабря 2018, вторник
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Безусловная любовь: Сексуальность. Диалог с телом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1942 дня назад
4 декабря 2018, начало в 19:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

4 декабря в 19:30 на площадке Паблик Маркет состоится серия спецпроекта «Безусловная любовь». Тема: Сексуальность. Диалог с телом.

Природа дала нам важный инструмент – наше тело. Оно позволяет нам получать наслаждения, делает нас счастливее, умнее, красивее и успешнее. Но что происходит с телом, когда оно не слушается разума?

И как мы умудряемся довести наш разум до невроза, а тело до болезни?  Что нужно делать, чтобы оставаться здоровым и счатсливым человеком?

Размышления и ответы на вопросы вы получите на серии спецпроекта «Безусловная любовь».
Спикеры мероприятия:

⚡Татьяна Брунер – семейный психолог Wellness клуба «Тихвинъ», консультант в сфере детской психологии, вопросах воспитания и семейных взаимоотношений. 
⚡Алексей Васильев – председатель совета директоров Арктик групп, психотерапевт с двадцатилетним опытом проведения семинаров, тренингов и консультаций. 
Модератор беседы: 
⚡Денис Артамонов – руководитель общественного проекта «Азбука детского счастья».
⚡Кашеваров Вадим Валерьевич. Телесное ориентирование, психотерапевт.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше