• 13 декабря 2018, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект «Эффект плацебо». Тема: Аллергия. Расплата за цивиллизацию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
13 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Жизнь в современном мегаполисе – ежедневная борьба иммунитета с различными раздражителями, которые посягают на организм. Одни из них – аллергические реакции, которые могут возникнуть даже во взрослом возрасте.

На второй лекции спецпроекта «Эффект плацебо» Сергей Шуварин – врач-аллерголог-иммунолог, руководитель аллергоцентра "УГМК-Здоровье" расскажет про то, как устроен иммунитет и можно ли его укрепить. Про то, что значит аллергия для современного человека? Можно ли ее вылечить? Существует ли «прививка», которая спасет нас от этой болезни?

А также ответит на популярный вопрос: колоть или не колоть? И подробно объяснит, нужны ли прививки современному человеку и в когда лучше всего их делать.

Лекция проходит при поддержке концепт-агентства БЮРО100 и клиники УГМК-здоровье.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше