• 21 февраля 2019, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект «Эффект плацебо». Тема: Анализируй это

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

На февральской встрече спецпроекта «Эффект плацебо» мы ненадолго превратимся в исследователей, которые изучают самое важное в жизни – свое здоровье и тело. Мы научим вас прогнозировать, смотреть в будущее и навсегда забудем про ипохондрию. 21 февраля в 19:30 заведующая клинико-диагностической лабораторией «УГМК — Здоровье», врач высшей квалификационной категории – Карбовничая Елена Александровна расскажет:

– Почему НЕЛЬЗЯ интерпретировать анализы самостоятельно. Как врач способен определить то, что случится с вами через полгода и как предотвратить появление болезни?
– Почему Анджелина Джоли удалила себе грудь? Говорим про развитие современной науки и медицины, которая уже способна заранее спасать людей от очень опасных заболеваний. 
– Как родить здорового ребенка? Что такое серьезный подход к планированию с точки зрения медицины и здоровья обоих родителей. Какие существуют генные сбои и как проверить, есть ли они у вас и партнера? 
– О чем говорят гормоны? Что влияет на ваше настроение, поведение и поступки? 
– Сколько это стоит? Как понять, за что вы платите, когда идете в лабораторию и расписать комфортный бюджет для обследования своего здоровья.
– Что такое паспорт здоровья и как генетические анализы могут рассказать о вашем организме все. Обсуждаем российский и зарубежный опыт.

Мероприятие проходит при поддержке клиники «УГМК-Здоровье» и концепт-агентства БЮРО100.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше