• 19 апреля 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, Паблик маркет. Станция метро: Динамо.

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: Образование (Екатеринбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
19 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина 3, Паблик маркет. Станция метро: Динамо.

Новую серию проекта Дело_любовь мы посвящаем молодым предпринимателям, которым удалось создать успешный бизнес в сфере образования. Сколько сил и средств нужно вложить в это благородное дело, чтобы оно начало приносить моральные и финансовые дивиденды – расскажут создатели “Школы главного архитектора" Олег Ордин и Тимур Абдуллаев, сооснователь школы интервью "Бу-бу-бу" Ольга Чебыкина и собственник проекта “Кондитория” Юлия Коган. Дело_любовь – федеральный медиа-проект концепт-агентства Бюро100 и ДелоБанка, который проходит в Екатеринбурге, Москве и Петербурге. Наша миссия – рассказывать о новых российских предпринимателях, которые в ногу с глобальным мировым трендом строят свой бизнес на любви к людям.


 

Пройдя долгий путь от телерепортера до владельца собственного медиаагентства, Ольга Чебыкина основала Школу интервью «Бу-бу-бу». Как зарабатывать на том, чтобы учить людей вдохновенно рассказывать о себе и о своём деле, как отстроиться от рынка ораторских курсов и выйти в лидеры всего за один год, Ольга расскажет 19 апреля в «Паблик маркете».

 

 

Собственник образовательно-кондитерского проекта "Кондитория" Юлия Коган расскажет, ради чего ушла из больших корпораций в маленький бизнес, как монетизировать любовь к правильным десертам и почему принцип: «научился сам — научи другого» – самая честная бизнес-модель. Раскладывать успех "Кондитории" на ингредиенты будем вместе с Юлией 19 апреля в пространстве «Паблик маркет» в 19.30.

 


 

Основатель "Школы Главного Архитектора" Тимур Абдуллаев со своим партнёром Олегом Ординым создали образовательную площадку, где за партой одинаково интересно как начинающим, так и опытным архитекторам. Где взять инвестиции на стартап, нужно ли планировать на десятилетия вперёд и стоит ли работать на спрос — создатели ШГА расскажут на очередной сессии проекта Дело_Любовь, посвященной предпринимательству в сфере образования.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше