• 16 мая 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, Паблик Маркет. Станция метро: Динамо

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: социальное предпринимательство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
16 мая 2019 c 19:30 до 22:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина 3, Паблик Маркет. Станция метро: Динамо

Очередная сессия проекта Дело_Любовь в Екатеринбурге рассказывает три истории, когда социальная ответственность превращается из досадного “довеска” к бизнес-проекту в источник его уникальности и, что не менее важно, прибыльности. Наши герои, амбициозные предприниматели, уверены, что только из честной заботы о своем окружении вырастает стабильный бизнес. Первый спикер нашей “социальной” сессии — создатель управляющей компании “Лига ЖКХ” Илья Сотонин расскажет, как опровергнуть сложившуюся УК-репутацию, с чего начать создание подъезда мечты и как сделать прозрачной запутанную ЖКХ-систему. С Гузель Санжаповой, создателем сладкого производства в деревне Малый Турыш @coccobello_honey, за несколько лет масштабировавшейся до “деревнеобразующего” производства, обсудим, каких финансовых и моральных усилий стоит вести бизнес в глухой деревне, как ввести моду на “дедушкин мед” и какие перспективы у аутентичных сладостей. А Иван Зубарев, создатель аварийно-сантехнической службы “Труба-Дело” @truba_delo, объяснит, как как заработать на опровержении социальных стереотипов, какие они — сантехники новой формации и почему главное — не просто чинить трубы, а приносить людям счастье. О новом формате общественного бизнеса, построенного на заботе о чужом комфорте, и финансовых дивидендах социальной ответственности, поговорим в пространстве “Паблик Маркет” 16 мая в 19:30.

 

 

Превратив “управляющую компанию” из малопонятного, но неизменно отрицательного персонажа в надежного друга, Илья Сотонин доказал: не так страшна коммунальная история, как ее малюют. Как обращать социальные минусы в плюсы, с чего начинать благоустройство собственного дома и какие девиденды может приносить грамотное управление “домашним очагом”  Илья, создатель управляющей компании “Лига ЖКХ”, расскажет 16 мая на очередной сессии проекта Дело-Любовь в пространстве “Паблик Маркет”.

 

 

Иван Зубарев, чей отец был слесарем-сантехником, всегда хотел поднять планку коммунальных услуг и доказать, что в этом бизнесе можно достичь многого. Главное — следить за качеством работы, внедрять все современные сервисы и заботиться не только о клиентах, но и своих сотрудниках. Как из бригады сантехников сделать лучшую сантехническую компанию в регионе, с которой берут пример крупные федеральные компании, как создать команду уникальных специалистов и приносить людям реальную пользу, Иван, основатель компании @truba_delo расскажет на очередной встрече проекта Дело-Любовь 16 мая в пространстве “Паблик Маркет”.  

 

 

Крошечная деревня Малый Турыш окружена бесконечными холмами и лесом, где каждое лето на холмах созревает земляника, цветут тысячелистник и ромашка, а в горячем воздухе стоит аромат донника и мяты. Уже несколько лет пожилые жители деревни производят здесь мед, варенье и травяной чай. И маленькое производство в Малом Турыше дает надежду не только местным жителям, но и другим деревням. С его основателем, Гузель Санжаповой, на встрече проекта Дело_Любовь 16 мая в пространстве “Паблик Маркет”, обсудим, как создавая полезный продукт и рассказывая свою историю, можно превратить умирающую деревню в желанный дом для молодых семей. Где есть перспективная работа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше