• 26 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Гражданская, 13-15. Станция метро: Спасская.

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: beauty (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
26 апреля 2019 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Гражданская, 13-15. Станция метро: Спасская.

Строить по любви не только личные, но и бизнес-отношения – главный мировой тренд новой экономики, который в России дает первые всходы. С молодыми предпринимателями Санкт-Петербурга, которые создают свои успешные проекты по велению сердца, знакомит федеральный проект Дело_Любовь. С первым спикером сессии — Юрием Ткаченко, создателем парикмахерского салона Badhair Company — обсудим тонкую грань между фриковатостью и яркой индивидуальностью, поговорим об особенностях формата “не для всех” и уровне спроса на “маргинальные” образы. Как жажда красоты привела идеолога марки этичной косметики “”Самосвет” Катю Смольникову с поста руководителя проектов корпорации Sony к экспериментам с формулами и минеральными ингредиентами, и подарила верных поклонников без единого рекламного поста и сравнение с брендом Glossier, вы сможете услышать на записи видео-подкаста 26 апреля в Санкт-Петербурге. Третий спикер встречи – владелец парикмахерского салона Андрей Ромашов, расскажет, какой доход может принести ставка на индивидуальный подход к мастерам (!) и почему кризис – идеальное время на настоящих профессионалов.

Для Кати Смольниковой, дипломированного инженера-физика с опытом запуска масштабных технических проектов, скачок в косметическую индустрию оказался делом рискованным, но, как и для всех участников проекта Дело_Любовь, продиктованным сердцем. Как отважиться на переход из найма в бизнес-дрейф, добиться полной экологичности состава и производства и эффективно продвигать концептуальный бренд без рекламы у блогеров и в СМИ – об этих и других особенностях создания российского бьюти-бренда Катя расскажет на встрече 26 апреля в "BERTHOLD CENTRE". 

 


 

Собрав внушительную коллекцию российских и международных парикмахерских наград, Андрей создал проект, в котором индивидуальность мастера — главный закон. Как собрать команду, достойную премий “Золотые ножницы" и Russian Hairdressing Awards, какого сервиса сегодня ждут посетители и почему обучение мастеров – ключевая инвестиция, Андрей расскажет на записи подкаста проекта Дело_Любовь 26 апреля в “Berthold Centre".

 


 

Гордо именуя свой проект Badhair Company “маргиналами" от парикмахерского искусства, Юрий тем не менее точно знает, что эпатаж не даёт права на дилетантство. Как заработать на статусе “не для всех", где найти баланс между ценой и качеством услуг и когда стартап превращается в реальный бизнес, обсуждаем с Юрием 26 апреля на встрече в “Berthold Centre".

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше