• 11 мая 2019, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Human design: разбор профилей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1814 дней назад
11 мая 2019, начало в 15:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Успехи и поражения – результат не только наших действий, но и того, насколько мы хорошо знаем себя, свои сильные и слабые стороны, можем объяснить, почему те или иные вещи происходят в жизни. Задумывались ли вы о том, что некоторые люди добиваются высот не только потому что оказались в нужном месте и нужное время, а потому что проживали жизнь согласно своему дизайну? Но что это значит?

На лекции «Human Design» мы:

– Разберем существующие ролевые модели в дизайне человека на примере современных селебрити. Узнаем, почему Зеленскому и Дональду Трампу удалось одержать победу на выборах? Как Джорджио Армани построил великую модную империю? Как Дмитрий Нагиев стал главным секс-символом страны? Почему все до сих пор слушают Ксению Собчак?

– Что означают типы «отшельник», «еретик», «исследователь» и другие? Где счастье и успех для каждого из них.

– Узнаем, что значит проживать не свой дизайн? Почему некоторые люди, имея семью, высокий доход и другие блага могут чувствовать себя не на своем месте.

– Поймем, как перестать слушать то, что говорит общество и настроиться на свой лад, для больших свершений.

 

Лекцию проводит Максим Кокорин – ведущий тренингов по сервису и клиентоориентированности, консультант в сфере human design.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше