• 22 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Гражданская, 13-15

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: спорт (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
22 мая 2019 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Гражданская, 13-15

Дело_Любовь – федеральный медиа-проект концепт-агентства Бюро100 и ДелоБанка, который проходит в Екатеринбурге, Казани, Москве и Петербурге. Наша миссия – рассказывать о новых российских предпринимателях, которые в ногу с глобальным мировым трендом строят свой маленький “гугл” на любви к людям. В этот раз в Петербурге приглашаем вас на запись подкаста о людях, которым удалось не только добиться весомых личных результатов в спорте, но и превратить собственную страсть в доходный, а главное, полезный для других, бизнес. Гладких Олег, руководитель школы Zona Yogi @zonayogi расскажет, как и для чего запускать проект в крайне конкурентной нише йоги, и сколько нужно вложить сил, денег и времени, чтобы она превратилась из альтруистического формата в доходный. С Региной Кейян, создателем и руководителем студии Mind&Body, поговорим о том, как сделать гибким не только тело, но и бизнес, и какими форматами занятий сегодня можно привлечь аудиторию. Евгений Резонтов, основатель проекта SUPco, расскажет, как создавать бизнес в нише, о которой мало кто знает, и что делать, чтобы, оставаясь в деле, быть совершенно свободным.

Получив в 14 лет травму спины, Олег Гладких  понял, что исправить ситуацию он может только сам. Благодаря терпению и труду Олег не только восстановил здоровье, но и стал помогать другим найти гармонию тела, души и разума в своей школе Zona Yogi. Чему и как учить, чтобы для учеников йога превратилась из моды в образ жизни, что такое #обнулениЯ Олег расскажет 22 мая в 19:30 в пространстве “Berthold Centre”, Гражданская 13-15.


 

Благодаря стальной закалке мастера спорта по художественной гимнастике и умению четко ставить цель Регина уверенно перешла в категорию тренера и открыла студию растяжки Mind&Body. Где для гостей неминуем как желанный результат и строгий контроль, так и чашка чая в знак гостеприимства. Как воспитать в клиентах гибкость, не прогибаясь под их прокрастинацию, сколько пота и финансов нужно вложить в фитнес-студию, чтобы в минус шли килограммы и сантиметры, а не бюджет стартапа, обсудим с Региной  22 мая в 19:30 в пространстве “Berthold Centre”, Гражданская 13-15.


 

Один из ведущих российских сапбордеров по версии Men’s Health, Евгений открыл свой “голубой океан” в бизнесе, руководствуясь собственной страстью: к воде и активному спорту. По счастливой случайности однажды встав на надувную доску “сап” вместо серферской и взяв в руки весло, сегодня он оказался в авангарде сап-движения в России. И благодаря ему все больше людей узнают, что необязательно ехать на океан, чтобы покорить большую воду. Как превратить хобби в доходный бизнес, с чего начинается сапбординг и какие горизонты может он открыть, как зарабатывать в нише, о которой почти никто не знает — об этом поговорим с Евгением 22 мая в 19:30 в пространстве “Berthold Centre”, Гражданская 13-15.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше