• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, ул. Новослободская, 16, Таблица. Станция метро: Новослободская.

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: спорт (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
24 мая 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Новослободская, 16, Таблица. Станция метро: Новослободская.

Закаляя характер и тренируя тело, фитнес укрепляет выносливость не только тех, кто им занимается, но и тех, кто строит на этом бизнес. В рамках новой сессии проекта Дело_Любовь в Москве знакомимся с потрясающими профи в спорте и предпринимательстве, которые не ограничиваются физическим самосовершенствованием, но и с радостью прививают любовь к спорту окружающим. Первый спикер встречи — Владимир Волошин, основатель Newman Sport, cо-основатель соревнований по триатлону IRONSTAR и Фестиваля бега ROSA RUN — расскажет, почему за его победами в марафонах стоят спасенные детские жизни и как взаимосвязаны успех в спорте и бизнесе. У второго спикера — Александры Герасимовой, основательницы сервиса FITMOST, единого абонемента в фитнес- и велнес-студии России — узнаем, как создавалась крупнейшая в России диджитал-платформа для фитнеса и какие у нее перспективы. И с Валерий Казанской, основателем фитнес-студии Hardy’s Body, академии тренеров HB Academy, HB Beauty Studio и дизайн-студии для малого и среднего бизнеса twoK, поговорим, как на первых шагах не утопить свой стартап, зачем и на каком этапе учиться бизнесу и что можно делегировать помощникам без ущерба процессу. Дело_Любовь – федеральный медиа-проект концепт-агентства Бюро 100 и ДелоБанка, который проходит в Екатеринбурге, Казани, Москве и Петербурге. Наша миссия – рассказывать о новых российских предпринимателях, которые в ногу с глобальным мировым трендом строят свой бизнес на любви к людям.


Преодолев такое количество километров по воде и суше, которого не-айронменам хватило бы на пару жизней, Владимир  бескомпромиссно доказал, что человеческий организм и разум всемогущи. Лишь бы была правильная цель, тренер и компания. Почему самые адские испытания преодолеваются лишь во имя заботы о ближнем, как открыть в себе супергероя и какова цена “железных” побед, Владимир расскажет на московской сессии проекта Дело_Любовь 24 мая в пространстве “Таблица”, Новослободская 16.
 

 


Выпускница “Сколково” и французской SKEMA Business School, Александра  убеждена, что в мире не должно быть барьеров для начинаний, особенно спортивных. А потому она создала уникальный сервис fitmost, единый онлайн-абонемент, действующий в 750 фитнес-центрах и студиях в шести городах России. Какова цена диджитал-революции в фитнес-индустрии и как держать под контролем тысячи записей на тренировки ежемесячно, обсудим с Александрой на московской сессии проекта Дело_Любовь 24 мая в пространстве “Таблица”, Новослободская 16.



Предпринимательский азарт с раннего детства, умение быть честной с собой и окружающими и знание фитнес-индустрии как с позиции тренера, так и клиента дали Валерии весомую фору, когда отваги и опыта накопилось на открытие собственной студии hardy’s body. И хотя составленный на коленке бизнес-план трещал по швам, за год стартапу удалось выйти на оборот в 4,5 миллиона. А за следующие 3 -“обрасти” бизнес-сателлитами: академией тренеров, салоном-красоты и второй фитнес-студией. О том, как построить серьезный бизнес и не загубить здоровье к 22 годам, как выиграть грант “Сколково” на 9 тысяч € и почему в малом бизнесе не стоит делегировать, Валерия расскажет на московской сессии проекта Дело_Любовь 24 мая в пространстве “Таблица”, Новослободская 16.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше