• 20 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3а

Спецпроект Дело_Любовь. Тема: дети и родители (Екатеринбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
20 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3а

Подчинять законам любви не только личные отношения, но и бизнес-стартапы – ключевой международный тренд, который давно прижился на Западе, а в нашей стране только начинает набирать обороты. Особенно гармонично такой подход ложится в парадигму бизнеса, посвященного детям. С предпринимателями, чья цель – не столько финансовые показатели, сколько счастливое будущее юного поколения, знакомит новая сессия проекта Дело_Любовь в Екатеринбурге.

 


 

 

Марина Светлова, автор курсов для детей «Море» в Пиотровском  – расскажет, как и зачем учить детей разбираться во «взрослых» темах книгоиздания, мультипликации и современного искусства, и что служит главной мотивацией в развитии «детского» бизнеса.

 


 

 

С Динарой Кексиной, создательницей компании «Мама Может», поговорим о том, на какую тему легче всего собрать «мамскую» аудиторию, где искать крутых спикеров и как держать баланс между душевностью и финансовой прагматичностью.

 


 

 

Евгения Двоеглазова, основатель и руководитель центра детской нейропсихологии “ЭМОТИКУМ”, расскажет о том, как сделать жизнь ребенка счастливой, гармоничной и здоровой, и сколько ресурсов требует “простая любовь” к детям.

20 июня, 19.30, пространство «Паблик Маркет».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше